|
Sesta prova circuito FIN
LEGNANO - 07/06/2003
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1515 | |
MAZZUCCA JESSICA |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:37.6 (-3.5) |
10
|
|
2 |
1544 | |
BARTOLUCCI ROBERTA |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
00:40.0 (+1.0) |
8
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1143 | |
STEFANUTO FEDERICA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
00:36.5 (-3.2) |
10
|
|
2 |
1036 | |
FANCHINI ELENA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1989 |
00:39.7 (+2.7) |
8
|
|
3 |
25 | |
SIGNORELLI ELENA |
RN LEGNANO |
1990 |
00:40.2 (-0.5) |
7
|
|
4 |
390 | |
CAPODICI HILARY |
S.T.SOMMA LOMB. |
1989 |
00:43.7 (+1.0) |
6
|
|
5 |
1068 | |
TERUGGI ALESSIA |
VERBANIA IDEA N |
1989 |
00:46.8 (+0.8) |
5
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Junior-Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
51 | |
CANNOBBIO CHIARA |
AS SOLBIATE O |
1988 |
00:33.2 (-0.4) |
10
|
|
2 |
1058 | |
GUGLIELMETTI ALESSIA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1988 |
00:34.3 (-0.6) |
8
|
|
3 |
7675 | |
SPALLA ILARIA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1985 |
00:36.7 (+0.2) |
7
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Senior-Amatori Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
8823 | |
CAMPO SILVIA |
RN SARONNO |
1980 |
00:31.4 (-2.1) |
10
|
|
2 |
1060 | |
PIAZZA MANUELA |
RN SARONNO |
1981 |
00:32.5 (0.0) |
8
|
|
3 |
7945 | |
MANZATO ELENA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1980 |
00:33.2 (0.0) |
7
|
|
4 |
8965 | |
PINNA VALENTINA |
SWIM PLANET AS |
1983 |
00:35.3 (+0.3) |
6
|
|
5 |
1099 | |
SANESI ELEONORA |
RN SARONNO |
1983 |
00:36.2 (-0.1) |
5
|
|
6 |
359 | |
CULUVARIS GLORIA |
RN LEGNANO |
1981 |
00:36.9 (-0.1) |
4
|
|
6 |
P020018 | |
MORACCI ILENIA |
CARONNO P N |
1980 |
00:36.9 (+2.3) |
4
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Master 25-30 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7998 | |
FACCHIN ELENA |
NC GALLARATE |
1977 |
00:34.6 (+1.1) |
10
|
|
2 |
LOM09856 | |
CANTU' CHIARA |
RN SARONNO |
1975 |
00:34.7 (-0.9) |
8
|
|
3 |
340 | |
BACCHI VALERIA |
RN SARONNO |
1969 |
00:37.1 (-0.4) |
7
|
|
4 |
LOM17497 | |
CAPRA ILENIA |
RN SARONNO |
1977 |
00:37.8 (-1.7) |
6
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Master OVER 30 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM16822 | |
CERVI MARA |
CARONNO P N |
1968 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1440 | |
GARZOLI MATTEO |
VERBANIA IDEA N |
1990 |
00:42.1 (-0.9) |
10
|
|
|
1437 | |
BUSSINI RAFFAELE |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
n.p. |
|
|
|
38 | |
PALMIERI DAVIDE |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1017 | |
RICCARDI NICOLO' |
RN LEGNANO |
1989 |
00:33.5 (-2.5) |
10
|
|
2 |
326 | |
RIZZO NICOLA |
VERBANIA IDEA N |
1988 |
00:35.7 (+0.7) |
8
|
|
3 |
9994 | |
CIMPUIERU CLAUDIO |
RN LEGNANO |
1989 |
00:35.8 (+0.8) |
7
|
|
4 |
357 | |
LUCCHIARI JONATHAN |
RN LEGNANO |
1988 |
00:35.9 (-1.1) |
6
|
|
|
1431 | |
PANZARIN ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO A.S |
1989 |
n.p. |
|
|
|
40 | |
RISOLE GABRIELE |
BUSTO NUOTO A.S |
1989 |
n.p. |
|
|
|
36 | |
TRAMONTE TOMMASO |
BUSTO NUOTO A.S |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - Junior-Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1557 | |
BARAGETTI LUCA |
SWIM PLANET AS |
1985 |
00:30.0 (-3.0) |
10
|
|
2 |
377 | |
VENICE LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1984 |
00:31.1 (-0.2) |
8
|
|
3 |
7174 | |
CERMINARA SALVATORE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
00:32.1 (-0.2) |
7
|
|
4 |
1013 | |
GULLA' ANDREA |
RN LEGNANO |
1987 |
00:34.1 (-1.5) |
6
|
|
5 |
7852 | |
VERNA FEDERICO |
VERBANIA IDEA N |
1986 |
00:35.8 (+0.8) |
5
|
|
6 |
1015 | |
RUSSINIELLO ANDREA |
RN LEGNANO |
1987 |
00:36.1 (+0.6) |
4
|
|
7 |
1025 | |
TROTTA GIUSEPPE |
NC GALLARATE |
1987 |
00:36.3 (-1.1) |
3
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Farfalla - Senior-Amatori Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7804 | |
BASSI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1980 |
00:27.8 (-0.3) |
10
|
|
2 |
15556 | |
GAGGIO NINO |
SWIM PLANET AS |
1982 |
00:29.3 (-3.7) |
8
|
|
3 |
1565 | |
TRENTINI ALESSANDRO |
SWIM PLANET AS |
1979 |
00:29.4 (+1.4) |
7
|
|
4 |
412 | |
AGAZZI DAVIDE |
RN SARONNO |
1981 |
00:30.6 (+0.1) |
6
|
|
5 |
2021 | |
MARANGON ANDREA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1981 |
00:30.7 (-0.1) |
5
|
|
6 |
1111 | |
PERINI GUIDO |
NC GALLARATE |
1980 |
00:33.1 (+2.4) |
4
|
|
7 |
7177 | |
CHIERICATO ALBERTO |
RN SARONNO |
1979 |
00:33.2 (-0.7) |
3
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Farfalla - Master 25-30 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1558 | |
D'ANIELLO CIRO |
SWIM PLANET AS |
1975 |
00:27.5 (+0.2) |
10
|
|
2 |
LOM08281 | |
BELLONI ANDREA |
RN SARONNO |
1976 |
00:28.0 (0.0) |
8
|
|
3 |
1584 | |
FRIGO MAURIZIO |
SWIM PLANET AS |
1972 |
00:28.4 (-3.6) |
7
|
|
4 |
7950 | |
COZZI FABIO |
RN SARONNO |
1976 |
00:29.5 (+0.7) |
6
|
|
5 |
LOM23251 | |
BATTILANA MATTEO |
CARONNO P N |
1978 |
00:31.7 (0.0) |
5
|
|
6 |
1559 | |
DE MARTINO LUCA |
SWIM PLANET AS |
1975 |
00:32.1 (-1.9) |
4
|
|
7 |
7139 | |
CARETTI EMANUELE |
VERBANIA IDEA N |
1977 |
00:32.3 (+1.9) |
3
|
|
8 |
7684 | |
STOCCO DANIELE |
POL STADIUM |
1972 |
00:33.5 (+1.8) |
2
|
|
9 |
7136 | |
CARAMIA LORENZO |
VERBANIA IDEA N |
1971 |
00:36.6 (+2.6) |
1
|
|
10 |
3689 | |
MERLO DANILO |
RN LEGNANO |
1972 |
00:37.7 (+0.7) |
0
|
|
|
LOM19134 | |
MICHELON LUCA |
RN LEGNANO |
1973 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Farfalla - Master OVER 30 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
8597 | |
DODERO DARIO |
SWIM PLANET AS |
1965 |
00:27.7 (-2.3) |
10
|
|
2 |
LOM04721 | |
CASTIGLIONI MARIO |
RN LEGNANO |
1963 |
00:31.2 (-3.3) |
8
|
|
3 |
1023397 | |
CATTANEO GIOVANNI |
RN SARONNO |
1965 |
00:32.7 (-1.4) |
7
|
|
4 |
LOM16824 | |
FANTONI FABIO |
CARONNO P N |
1955 |
00:32.8 (0.0) |
6
|
|
5 |
7725 | |
VANONI GIORGIO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1968 |
00:36.4 |
5
|
|
6 |
1031 | |
ROVELLI CARLO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1967 |
00:38.9 (-0.8) |
4
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1515 | |
MAZZUCCA JESSICA |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:43.5 (-2.6) |
10
|
|
2 |
1069 | |
IORI VALENTINA |
VERBANIA IDEA N |
1991 |
00:46.7 (-0.1) |
8
|
|
3 |
1659 | |
BARBERI FEDERICA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
00:48.2 (+2.1) |
7
|
|
|
1433 | |
CANAVESI ELENA |
BUSTO NUOTO A.S |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
361 | |
BORGHI ALESSANDRA |
RN LEGNANO |
1989 |
00:41.6 (-0.5) |
10
|
|
2 |
1036 | |
FANCHINI ELENA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1989 |
00:41.7 (+0.5) |
8
|
|
3 |
1056 | |
RESMINI MARTINA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1989 |
00:42.0 (+0.2) |
7
|
|
4 |
7808 | |
FREDDO ELISA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:42.6 (-0.2) |
6
|
|
5 |
3167 | |
TAIANO GIULIA |
NC GALLARATE |
1990 |
00:43.0 (-0.6) |
5
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Junior-Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3097 | |
SALMOIRAGHI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:36.9 (-3.0) |
10
|
|
2 |
7050 | |
BERNARDI ALICE |
S.T.SOMMA LOMB. |
1987 |
00:38.8 |
8
|
|
3 |
7162 | |
CATALUCCI CHIARA |
VERBANIA IDEA N |
1988 |
00:41.4 (+1.7) |
7
|
|
4 |
7675 | |
SPALLA ILARIA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1985 |
00:41.7 |
6
|
|
5 |
7859 | |
BORRA ELEONORA |
VERBANIA IDEA N |
1988 |
00:46.6 (+1.2) |
5
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Senior-Amatori Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1583 | |
CROCETTI BARBARA |
SWIM PLANET AS |
1983 |
00:37.1 (-0.9) |
10
|
|
2 |
7815 | |
BOSETTO DANIELA |
RN SARONNO |
1980 |
00:38.8 (+1.3) |
8
|
|
3 |
7945 | |
MANZATO ELENA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1980 |
00:40.0 (+1.7) |
7
|
|
4 |
29 | |
OLGIATI ELISABETTA |
RN LEGNANO |
1984 |
00:40.8 (+2.8) |
6
|
|
5 |
P020022 | |
RITONDALE SERENA |
CARONNO P N |
1981 |
00:47.3 |
5
|
|
|
1582 | |
TRENTINI DANIELA |
SWIM PLANET AS |
1982 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Dorso - Master 25-30 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08027 | |
CATTANEO RAFFAELLA |
CARONNO P N |
1969 |
00:37.4 (-0.4) |
10
|
|
2 |
8199 | |
DALLA POZZA ILARIA |
SWIM PLANET AS |
1977 |
00:38.1 (+1.1) |
8
|
|
3 |
LOM17497 | |
CAPRA ILENIA |
RN SARONNO |
1977 |
00:42.1 (-2.9) |
7
|
|
4 |
1005 | |
CAPRA IVANA |
RN SARONNO |
1974 |
00:46.4 (-1.9) |
6
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Dorso - Master OVER 30 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1528 | |
DE BENEDICTIS DONATELLA |
RN SARONNO |
1965 |
00:44.6 (+2.1) |
10
|
|
2 |
391 | |
GHIRINGHELLI GABRIELLA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1966 |
00:46.7 (+1.5) |
8
|
|
3 |
1004 | |
BARTILUCCI PAOLA |
RN SARONNO |
1966 |
00:55.0 (-2.0) |
7
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1440 | |
GARZOLI MATTEO |
VERBANIA IDEA N |
1990 |
00:44.0 (+1.0) |
10
|
|
|
1437 | |
BUSSINI RAFFAELE |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
n.p. |
|
|
|
1434 | |
MAZZOLA THOMAS |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
n.p. |
|
|
|
37 | |
NIZZERO SAMUELE |
BUSTO NUOTO A.S |
1990 |
n.p. |
|
|
|
38 | |
PALMIERI DAVIDE |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
n.p. |
|
|
|
2222 | |
RONCATO MARCO |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7961 | |
MORONI DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:34.6 (-1.5) |
10
|
|
2 |
7858 | |
BORRA ALBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1988 |
00:40.7 (-4.3) |
8
|
|
3 |
328 | |
CECERE MATTEO |
VERBANIA IDEA N |
1989 |
00:52.4 (+4.4) |
7
|
|
|
45 | |
GARBARI FEDERICO |
BUSTO NUOTO A.S |
1988 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Dorso - Junior-Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3598 | |
RE CECCONI LUCA |
RN LEGNANO |
1984 |
00:31.3 (-1.7) |
10
|
|
2 |
48 | |
BESTETTI EMANUELE |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:32.5 (-1.2) |
8
|
|
3 |
9895 | |
GAGGIO MAURO |
SWIM PLANET AS |
1985 |
00:32.6 (-0.4) |
7
|
|
4 |
393 | |
CAPRIOLI DANIEL |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:35.2 (-0.9) |
6
|
|
5 |
7852 | |
VERNA FEDERICO |
VERBANIA IDEA N |
1986 |
00:38.1 (-1.9) |
5
|
|
6 |
7326 | |
GENNARO WILLIAM |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:38.2 (-0.5) |
4
|
|
|
2612 | |
FRESTA DARIO |
NC GALLARATE |
1986 |
n.p. |
|
|
|
3116 | |
TOTARO ROBERTO |
NC GALLARATE |
1984 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Dorso - Senior-Amatori Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7515 | |
PAGLIARINI ALBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1979 |
00:31.6 (-0.4) |
10
|
|
2 |
1562 | |
PEDOJA SIMONE |
SWIM PLANET AS |
1983 |
00:33.3 (-0.7) |
8
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Dorso - Master 25-30 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1558 | |
D'ANIELLO CIRO |
SWIM PLANET AS |
1975 |
00:30.0 (+0.6) |
10
|
|
2 |
1567 | |
ZANARELLA CRISTIANO |
SWIM PLANET AS |
1971 |
00:35.6 (-3.2) |
8
|
|
3 |
8599 | |
BASSI EDUARDO |
SWIM PLANET AS |
1977 |
00:36.7 (-1.3) |
7
|
|
4 |
7949 | |
TACCIN MARCO |
RN SARONNO |
1977 |
00:36.9 (-0.1) |
6
|
|
5 |
7476 | |
MOLINARI GABRIELE |
POL STADIUM |
1971 |
00:38.5 (+1.5) |
5
|
|
6 |
1569 | |
ZANIN ANDREA |
SWIM PLANET AS |
1975 |
00:42.5 (+3.5) |
4
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Dorso - Master OVER 30 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
369 | |
CRESPI ORESTE |
RN LEGNANO |
1960 |
00:35.8 (-0.2) |
10
|
|
2 |
1023397 | |
CATTANEO GIOVANNI |
RN SARONNO |
1965 |
00:36.8 (-2.2) |
8
|
|
3 |
367 | |
RESTELLI MARCO |
RN LEGNANO |
1964 |
00:37.7 (+1.7) |
7
|
|
4 |
LOM16817 | |
MARANGELLI ANDREA |
CARONNO P N |
1964 |
00:39.9 (-0.4) |
6
|
|
5 |
5024 | |
MEO ROCCO |
RN SARONNO |
1960 |
00:44.6 (+1.6) |
5
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1544 | |
BARTOLUCCI ROBERTA |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
00:43.7 (-2.3) |
10
|
|
2 |
2007 | |
OBETTI ALESSANDRA |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:43.8 (-0.5) |
8
|
|
3 |
24 | |
FAZZARI CHIARA |
RN LEGNANO |
1991 |
00:47.3 (+0.8) |
7
|
|
4 |
1659 | |
BARBERI FEDERICA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
00:47.6 (-1.6) |
6
|
|
5 |
9875 | |
OLDANI ALICE |
VERBANIA IDEA N |
1991 |
00:48.3 (-1.7) |
5
|
|
6 |
1444 | |
DAL CORTIVO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1992 |
00:51.9 (-1.2) |
4
|
|
|
1570 | |
BONANATA ARIANNA |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
n.p. |
|
|
|
39 | |
GAROFALO ILARIA |
BUSTO NUOTO A.S |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2008 | |
CARABELLI VERONICA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:40.0 (+0.9) |
10
|
|
2 |
387 | |
MANTIERO MICHELA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1989 |
00:40.2 (-2.3) |
8
|
|
3 |
25 | |
SIGNORELLI ELENA |
RN LEGNANO |
1990 |
00:42.5 (0.0) |
7
|
|
4 |
390 | |
CAPODICI HILARY |
S.T.SOMMA LOMB. |
1989 |
00:43.5 (+0.1) |
6
|
|
5 |
7470 | |
MILANI SIMONA |
NC GALLARATE |
1989 |
00:47.6 (-1.1) |
5
|
|
|
2020 | |
PALMIERO MARTA |
NC GALLARATE |
1989 |
n.p. |
|
|
|
1441 | |
ZARO MARTINA |
NC GALLARATE |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Rana - Junior-Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7050 | |
BERNARDI ALICE |
S.T.SOMMA LOMB. |
1987 |
00:41.2 (+1.0) |
10
|
|
2 |
1058 | |
GUGLIELMETTI ALESSIA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1988 |
00:42.0 (-1.5) |
8
|
|
3 |
7451 | |
MAURI ERICA |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:43.8 (-0.4) |
7
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Rana - Senior-Amatori Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7815 | |
BOSETTO DANIELA |
RN SARONNO |
1980 |
00:40.4 (+0.4) |
10
|
|
2 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
AS SOLBIATE O |
1983 |
00:40.6 (-1.1) |
8
|
|
3 |
28 | |
OLGIATI ALESSANDRA |
RN LEGNANO |
1984 |
00:42.5 (+1.0) |
7
|
|
|
1582 | |
TRENTINI DANIELA |
SWIM PLANET AS |
1982 |
n.p. |
|
|
|
7717 | |
TROTTA IRENE |
RN LEGNANO |
1980 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Rana - Master 25-30 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7998 | |
FACCHIN ELENA |
NC GALLARATE |
1977 |
00:38.3 (-0.3) |
10
|
|
2 |
LOM08027 | |
CATTANEO RAFFAELLA |
CARONNO P N |
1969 |
00:39.6 (+1.1) |
8
|
|
3 |
LOM09856 | |
CANTU' CHIARA |
RN SARONNO |
1975 |
00:42.3 (-2.2) |
7
|
|
4 |
1005 | |
CAPRA IVANA |
RN SARONNO |
1974 |
00:51.2 (+1.2) |
6
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Rana - Master OVER 30 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
391 | |
GHIRINGHELLI GABRIELLA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1966 |
00:47.5 (-1.0) |
10
|
|
2 |
1527 | |
BUSNELLI ROSA |
RN SARONNO |
1963 |
00:48.7 (-4.3) |
8
|
|
3 |
0002 | |
SQUIZZATO SONIA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1963 |
00:50.8 (+0.6) |
7
|
|
4 |
5022 | |
FRANGI CARLA |
RN SARONNO |
1951 |
00:55.8 (-2.2) |
6
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1039 | |
CORVISIERO VINCENZO |
AS SOLBIATE O |
1990 |
00:42.0 (+0.9) |
10
|
|
2 |
31 | |
ARTUSA ALESSIO |
RN LEGNANO |
1990 |
00:43.0 (-0.2) |
8
|
|
3 |
378 | |
BESOZZI LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1990 |
00:43.5 (-0.8) |
7
|
|
4 |
9992 | |
SALA ALESSANDRO |
RN LEGNANO |
1990 |
00:44.7 (+0.7) |
6
|
|
5 |
1425 | |
SCIUCCATI CARLO |
RN LEGNANO |
1990 |
00:46.3 (+3.3) |
5
|
|
6 |
2728 | |
ALTOMARI GIOVANNI |
CARONNO P N |
1990 |
00:51.6 (-3.8) |
4
|
|
|
9656 | |
APADULA LUCA |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
n.p. |
|
|
|
41 | |
BANDERA ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
n.p. |
|
|
|
1429 | |
GUZZETTI MATTEO |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
n.p. |
|
|
|
1430 | |
TUCCI GABRIELE |
BUSTO NUOTO A.S |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7961 | |
MORONI DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:38.1 (-0.2) |
10
|
|
2 |
7934 | |
TODESCHINI MORENO |
CARONNO P N |
1988 |
00:39.2 (-1.4) |
8
|
|
3 |
355 | |
RE ALESSANDRO |
RN LEGNANO |
1988 |
00:40.2 (+0.1) |
7
|
|
4 |
1579 | |
ZANCHIN LUCA |
SWIM PLANET AS |
1989 |
00:40.3 (-0.7) |
6
|
|
5 |
7709 | |
TOTARO PASQUALE |
NC GALLARATE |
1988 |
00:41.5 (-0.8) |
5
|
|
6 |
7806 | |
MASSOBRIO GIANLUCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:41.8 (+1.7) |
4
|
|
7 |
7858 | |
BORRA ALBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1988 |
00:42.8 (+0.4) |
3
|
|
8 |
1070 | |
LAFRATTA MIKE |
VERBANIA IDEA N |
1989 |
00:44.2 (+2.2) |
2
|
|
9 |
49 | |
MINOLI ALESSANDRO |
NC GALLARATE |
1989 |
00:46.6 (-3.0) |
1
|
|
|
40 | |
RISOLE GABRIELE |
BUSTO NUOTO A.S |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Rana - Junior-Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
377 | |
VENICE LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1984 |
00:33.5 (-0.4) |
10
|
|
2 |
9895 | |
GAGGIO MAURO |
SWIM PLANET AS |
1985 |
00:36.7 (+1.7) |
8
|
|
3 |
7491 | |
MORO SIMONE |
RN LEGNANO |
1984 |
00:36.8 (+0.2) |
7
|
|
4 |
7125 | |
CANATO ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1986 |
00:37.6 (0.0) |
6
|
|
5 |
7850 | |
FERRARI ROBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1986 |
00:38.3 (-1.7) |
5
|
|
5 |
385 | |
MONTAGNER FABIO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1984 |
00:38.3 (-0.6) |
5
|
|
7 |
354 | |
CESARIA MARCO |
RN LEGNANO |
1987 |
00:38.7 (-0.3) |
3
|
|
8 |
7341 | |
GOLA DAVIDE |
VERBANIA IDEA N |
1985 |
00:41.9 (-0.1) |
2
|
|
9 |
1025 | |
TROTTA GIUSEPPE |
NC GALLARATE |
1987 |
00:42.2 (+1.7) |
1
|
|
10 |
p020019 | |
ALLIEVI ANDREA |
CARONNO P N |
1985 |
00:43.5 (+0.6) |
0
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Rana - Senior-Amatori Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1539 | |
PARINI ALESSANDRO |
RN LEGNANO |
1981 |
00:33.3 (-0.2) |
10
|
|
2 |
346 | |
LOSITO LUCA |
RN SARONNO |
1982 |
00:34.3 (-0.2) |
8
|
|
3 |
1562 | |
PEDOJA SIMONE |
SWIM PLANET AS |
1983 |
00:34.4 (-1.1) |
7
|
|
4 |
1111 | |
PERINI GUIDO |
NC GALLARATE |
1980 |
00:35.4 (+0.8) |
6
|
|
5 |
1551 | |
CIAMPOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1981 |
00:36.2 (-1.4) |
5
|
|
6 |
7888 | |
PADOVANI MARCO |
VERBANIA IDEA N |
1983 |
00:36.9 (-0.1) |
4
|
|
7 |
15557 | |
MARANGOTTO SANDRO |
SWIM PLANET AS |
1982 |
00:37.0 (-2.0) |
3
|
|
|
7944 | |
UGOLINI MARCO |
NC GALLARATE |
1979 |
Squal. per partenza antic. |
|
|
|
7356 | |
GUALCO MARCO |
BUSTO NUOTO A.S |
1980 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Rana - Master 25-30 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1584 | |
FRIGO MAURIZIO |
SWIM PLANET AS |
1972 |
00:32.4 (-0.7) |
10
|
|
2 |
LOM08024 | |
BRUTTI GIOVANNI |
CARONNO P N |
1969 |
00:36.2 (-1.9) |
8
|
|
3 |
1567 | |
ZANARELLA CRISTIANO |
SWIM PLANET AS |
1971 |
00:36.8 (-1.2) |
7
|
|
4 |
1559 | |
DE MARTINO LUCA |
SWIM PLANET AS |
1975 |
00:39.0 (+1.0) |
6
|
|
5 |
7476 | |
MOLINARI GABRIELE |
POL STADIUM |
1971 |
00:41.2 (+1.0) |
5
|
|
6 |
7684 | |
STOCCO DANIELE |
POL STADIUM |
1972 |
00:41.7 (+2.7) |
4
|
|
7 |
344 | |
OLIVA ANDREA |
RN SARONNO |
1976 |
00:41.8 (-0.2) |
3
|
|
8 |
1199 | |
VAGO ANDREA |
RN SARONNO |
1975 |
00:42.3 (-0.3) |
2
|
|
9 |
1569 | |
ZANIN ANDREA |
SWIM PLANET AS |
1975 |
00:42.6 (+2.6) |
1
|
|
10 |
7136 | |
CARAMIA LORENZO |
VERBANIA IDEA N |
1971 |
00:43.5 (-0.5) |
0
|
|
|
15555 | |
AMORE AMPEGLIO |
SWIM PLANET AS |
1974 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Rana - Master OVER 30 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08315 | |
TONIOLI MASSIMO |
RN SARONNO |
1965 |
00:38.5 (-0.5) |
10
|
|
2 |
7360 | |
GUIDA MAURIZIO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1968 |
00:38.7 (+0.7) |
8
|
|
3 |
LOM16824 | |
FANTONI FABIO |
CARONNO P N |
1955 |
00:39.5 (-2.5) |
7
|
|
4 |
LOM04721 | |
CASTIGLIONI MARIO |
RN LEGNANO |
1963 |
00:39.8 (+1.8) |
6
|
|
5 |
369 | |
CRESPI ORESTE |
RN LEGNANO |
1960 |
00:42.4 (+2.6) |
5
|
|
6 |
LOM16817 | |
MARANGELLI ANDREA |
CARONNO P N |
1964 |
00:42.5 (+1.1) |
4
|
|
7 |
LOM12848 | |
GARBAGNATI GIULIO |
RN SARONNO |
1956 |
00:43.0 (-2.0) |
3
|
|
8 |
1566 | |
VALERI DARIO |
SWIM PLANET AS |
1967 |
00:44.4 (+3.4) |
2
|
|
9 |
343 | |
TAFFELLI LUIGI |
RN SARONNO |
1962 |
00:48.7 (-0.6) |
1
|
|
|
5020 | |
MOTTO MAURIZIO |
RN SARONNO |
1963 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2007 | |
OBETTI ALESSANDRA |
AS SOLBIATE O |
1991 |
00:35.5 (-4.0) |
10
|
|
2 |
9875 | |
OLDANI ALICE |
VERBANIA IDEA N |
1991 |
00:38.3 (-4.7) |
8
|
|
3 |
1444 | |
DAL CORTIVO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1992 |
00:41.4 (+0.3) |
7
|
|
|
1570 | |
BONANATA ARIANNA |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
n.p. |
|
|
|
1433 | |
CANAVESI ELENA |
BUSTO NUOTO A.S |
1992 |
n.p. |
|
|
|
39 | |
GAROFALO ILARIA |
BUSTO NUOTO A.S |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Stile Libero - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2025 | |
DI BELLA FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:33.1 (-0.9) |
10
|
|
2 |
361 | |
BORGHI ALESSANDRA |
RN LEGNANO |
1989 |
00:34.1 (-2.9) |
8
|
|
3 |
387 | |
MANTIERO MICHELA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1989 |
00:35.1 (-1.0) |
7
|
|
4 |
1056 | |
RESMINI MARTINA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1989 |
00:35.5 (+0.8) |
6
|
|
5 |
8566 | |
BIANCHI FEDERICA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
00:36.2 (+0.1) |
5
|
|
6 |
3167 | |
TAIANO GIULIA |
NC GALLARATE |
1990 |
00:37.7 (-0.5) |
4
|
|
7 |
1067 | |
GHIDINI VALENTINA |
VERBANIA IDEA N |
1989 |
00:39.2 (+0.2) |
3
|
|
8 |
7470 | |
MILANI SIMONA |
NC GALLARATE |
1989 |
00:39.6 (-3.0) |
2
|
|
|
1441 | |
ZARO MARTINA |
NC GALLARATE |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Stile Libero - Junior-Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3097 | |
SALMOIRAGHI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:30.3 (-1.8) |
10
|
|
2 |
7701 | |
TONELLO CLIO |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:32.1 (+1.3) |
8
|
|
3 |
7487 | |
MONTECCHIO SERENA |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:33.1 (+1.0) |
7
|
|
4 |
7162 | |
CATALUCCI CHIARA |
VERBANIA IDEA N |
1988 |
00:34.2 (-0.5) |
6
|
|
5 |
1057 | |
BARBERI VALENTINA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1988 |
00:35.4 (+0.9) |
5
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Stile Libero - Senior-Amatori Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1060 | |
PIAZZA MANUELA |
RN SARONNO |
1981 |
00:28.5 (-1.5) |
10
|
|
2 |
P020018 | |
MORACCI ILENIA |
CARONNO P N |
1980 |
00:31.2 (+0.2) |
8
|
|
3 |
1583 | |
CROCETTI BARBARA |
SWIM PLANET AS |
1983 |
00:31.9 (-3.1) |
7
|
|
4 |
8965 | |
PINNA VALENTINA |
SWIM PLANET AS |
1983 |
00:32.7 (-2.3) |
6
|
|
5 |
28 | |
OLGIATI ALESSANDRA |
RN LEGNANO |
1984 |
00:33.0 (0.0) |
5
|
|
6 |
P020022 | |
RITONDALE SERENA |
CARONNO P N |
1981 |
00:39.4 |
4
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Stile Libero - Master OVER 30 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
378 | |
BESOZZI LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1990 |
00:32.1 (-1.1) |
10
|
|
2 |
1054 | |
IELMINI FRANCESCO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1990 |
00:33.0 (-1.0) |
8
|
|
3 |
1039 | |
CORVISIERO VINCENZO |
AS SOLBIATE O |
1990 |
00:33.1 (-4.2) |
7
|
|
4 |
1425 | |
SCIUCCATI CARLO |
RN LEGNANO |
1990 |
00:35.0 (-3.5) |
6
|
|
5 |
1055 | |
COLOMBO MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1990 |
00:35.5 |
5
|
|
6 |
31 | |
ARTUSA ALESSIO |
RN LEGNANO |
1990 |
00:38.7 (+0.7) |
4
|
|
7 |
2728 | |
ALTOMARI GIOVANNI |
CARONNO P N |
1990 |
00:47.7 (-1.5) |
3
|
|
|
9656 | |
APADULA LUCA |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
n.p. |
|
|
|
41 | |
BANDERA ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
n.p. |
|
|
|
1429 | |
GUZZETTI MATTEO |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
n.p. |
|
|
|
1434 | |
MAZZOLA THOMAS |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
n.p. |
|
|
|
37 | |
NIZZERO SAMUELE |
BUSTO NUOTO A.S |
1990 |
n.p. |
|
|
|
2222 | |
RONCATO MARCO |
BUSTO NUOTO A.S |
1991 |
n.p. |
|
|
|
1430 | |
TUCCI GABRIELE |
BUSTO NUOTO A.S |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 43: 50 mt. Stile Libero - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
326 | |
RIZZO NICOLA |
VERBANIA IDEA N |
1988 |
00:30.9 (+0.4) |
10
|
|
2 |
1442 | |
QUAGLIO ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:31.0 (-5.1) |
8
|
|
3 |
357 | |
LUCCHIARI JONATHAN |
RN LEGNANO |
1988 |
00:31.2 (-2.8) |
7
|
|
3 |
7934 | |
TODESCHINI MORENO |
CARONNO P N |
1988 |
00:31.2 (-2.3) |
7
|
|
5 |
9994 | |
CIMPUIERU CLAUDIO |
RN LEGNANO |
1989 |
00:32.7 (-0.8) |
5
|
|
6 |
1579 | |
ZANCHIN LUCA |
SWIM PLANET AS |
1989 |
00:38.6 (+2.6) |
4
|
|
|
45 | |
GARBARI FEDERICO |
BUSTO NUOTO A.S |
1988 |
n.p. |
|
|
|
1431 | |
PANZARIN ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO A.S |
1989 |
n.p. |
|
|
|
36 | |
TRAMONTE TOMMASO |
BUSTO NUOTO A.S |
1989 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Stile Libero - Junior-Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
48 | |
BESTETTI EMANUELE |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:26.8 (-2.3) |
10
|
|
2 |
1557 | |
BARAGETTI LUCA |
SWIM PLANET AS |
1985 |
00:27.8 (+0.8) |
8
|
|
3 |
7960 | |
DI BELLA MARCO |
AS SOLBIATE O |
1984 |
00:28.2 (-0.2) |
7
|
|
4 |
7850 | |
FERRARI ROBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1986 |
00:29.4 (+0.9) |
6
|
|
5 |
7491 | |
MORO SIMONE |
RN LEGNANO |
1984 |
00:29.5 (+0.8) |
5
|
|
6 |
7803 | |
ALDEGHERI MARCO |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:30.5 (+0.3) |
4
|
|
7 |
385 | |
MONTAGNER FABIO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1984 |
00:30.6 (+1.2) |
3
|
|
8 |
7341 | |
GOLA DAVIDE |
VERBANIA IDEA N |
1985 |
00:30.8 (+0.8) |
2
|
|
9 |
p020019 | |
ALLIEVI ANDREA |
CARONNO P N |
1985 |
00:34.4 |
1
|
|
|
Gara num. 45: 50 mt. Stile Libero - Senior-Amatori Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7944 | |
UGOLINI MARCO |
NC GALLARATE |
1979 |
00:25.8 (-1.2) |
10
|
|
2 |
7515 | |
PAGLIARINI ALBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1979 |
00:26.2 (-1.6) |
8
|
|
3 |
412 | |
AGAZZI DAVIDE |
RN SARONNO |
1981 |
00:26.3 (-0.7) |
7
|
|
4 |
7804 | |
BASSI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1980 |
00:26.4 (+0.9) |
6
|
|
5 |
15556 | |
GAGGIO NINO |
SWIM PLANET AS |
1982 |
00:26.5 (-0.9) |
5
|
|
6 |
1565 | |
TRENTINI ALESSANDRO |
SWIM PLANET AS |
1979 |
00:27.0 (+0.3) |
4
|
|
7 |
1296 | |
CREMONA FABRIZIO |
RN SARONNO |
1979 |
00:27.4 (+0.4) |
3
|
|
8 |
2021 | |
MARANGON ANDREA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1981 |
00:27.5 (+0.1) |
2
|
|
9 |
7888 | |
PADOVANI MARCO |
VERBANIA IDEA N |
1983 |
00:29.7 (+1.7) |
1
|
|
10 |
1551 | |
CIAMPOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1981 |
00:29.9 (-0.1) |
0
|
|
|
7356 | |
GUALCO MARCO |
BUSTO NUOTO A.S |
1980 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Master 25-30 Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9008 | |
S.T.SOMMA LO -A- ES. B F |
S.T.SOMMA LOMB. |
1970 |
02:33.1 |
20
|
|
2 |
9001 | |
RN SARONNO -A- F |
RN SARONNO |
1970 |
02:35.0 |
16
|
|
|
9002 | |
RN SARONNO -B- F |
RN SARONNO |
1970 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Master 25-30 Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9003 | |
RN SARONNO -A- M |
RN SARONNO |
1970 |
01:46.5 |
20
|
|
2 |
9006 | |
SWIM PLANET -A- M |
SWIM PLANET AS |
1970 |
01:49.4 |
16
|
|
3 |
9005 | |
RN LEGNANO -A- M |
RN LEGNANO |
1970 |
01:58.0 |
14
|
|
4 |
9009 | |
CARONNO P N -A- ES. B M |
CARONNO P N |
1970 |
02:00.4 |
12
|
|
5 |
9004 | |
RN SARONNO -B- M |
RN SARONNO |
1970 |
02:10.7 |
10
|
|
6 |
9010 | |
S.T.SOMMA LO -A- ES. B M |
S.T.SOMMA LOMB. |
1970 |
02:11.4 |
8
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|